6 февраля 2011 г.

Мое обучение в бесплатной Школе "Новичок + Интернет"

Мои дорогие читатели, 
просто не могу не поделиться с Вами восторгом 
от создания моего первого видеоролика!

Чувства переполняют! Это так здорово учиться новому, что-то создавать, благодаря этим знаниям, видеть плоды своего труда и делиться ими с Вами! Ну, всё по порядку...

В начале января 2011 года мне посчастливилось стать обучающейся Школы "Новичок + Интернет".  Это обучение оказалось БЕСПЛАТНЫМ, ДИСТАНЦИОННЫМ и СТРЕМИТЕЛЬНЫМ.

Задания давали каждый день, трудилась в поте лица, очень хотелось хоть в этой Школе быть отличницей, в средней школе не получалось. Сейчас я очень старалась, хотя не всегда успевала вовремя. Преподаватели не судили строго, хотя послаблений не давали.

Обучение в этой Школе не только обеспечило меня знаниями в такой безграничной области  как Интернет, но и помогло мне  стать более уверенной в себе, в своих силах и возможностях, открыло меня, как творческую личность.

Благодаря преподавателям, которые подбирали информацию  с учетом потребностей современного делового человека, была подготовлена насыщенная учебная программа, которая легко преподносится и, соответственно, так же легко воспринимается. 

И  не обязательно быть "новичком" в полном смысле этого слова. Не возможно человеку знать всё, чему-то всё равно приходится учиться. 

Вот и я сначала думала, что вроде бы не мало знаю о компьютере, Интернете, программном обеспечении, но пришлось очень сильно удивиться... Многого я действительно не знала. 

К примеру, как создать видео ролик, разместить его на видеопортале, добавить его в блог; научилась пользоваться почтой Gmail.com, о которой раньше даже не слышала; подружилась с программой Skype и ещё многое, многое другое.

Этот блог - прекрасное доказательство того, что за очень короткое время, с серьёзным отношением к выполнению домашних заданий и с огромным желанием добиться успеха, можно создать свое представительство в Интернете и не только получать удовольствие от общения с приятными людьми, но и строить основание для будущего бизнеса.

Если мой энтузиазм зажёг в Вас желание пройти обучение в этой Школе, то посмотрите моё видео и примите правильное решение!!!




Для заинтересованных даю ссылочку, чтобы оставить заявку на обучение:
http://novichok-internet.ru/rega.php?rb=nataled
Дерзайте! В добрый путь!

4 комментария:

  1. Наталья, поздравляю с Дебютом! Началом Нового и Креативного! Пишешь честно, от сердца.. Это завораживает!

    А ролик - Супер! Он очень тонко подмечает все грани преимущества нашей Школы!

    Ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поддержку,Иришка! Так приятно, когда тебя хвалят! Я очень люблю хвалить своего ребенка за что-то стоящее, мне самой это доставляет огромное удовольствие. Теперь и меня гладят по головке. ВАУ! Наверно заслужила. Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ты - действительно хозяйка своим словам и своим делам!

    Начало положено, направление выбрано, пост написан от души, да и ролик с душой...

    Добро пожаловать в нашу дружную команду, есть смысл проявить все свои желания и стремления на практике!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, полностью согласна!!! Эта школа уникальна и несомненно полезна всем - и "чайникам", и "кофейникам". И удовольствия от учебы максимум!

    ОтветитьУдалить